Можно ли вернуть аккумулятор автомобиля, приобретенный вчера, после обнаружения его длительного хранения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть автомобильный аккумулятор, приобретенный вчера?

Он исправен, в эксплуатации не был, чек есть. Проблема в том, что продавец уверял, что товар свежий. На самом деле ему без месяца два года с момента производства (дата закодирована на корпусе).

Ответы на вопрос (2):

Можно , это ваше законное право

да можете но проблемы возникнут