Как изменить ошибочную дату регистрации брака в паспорте и нужно ли за это платить пошлину?

• г. Новосибирск

Паспорт меняла в 2002 году, только сейчас увидела, что дата регистрации брака с ошибкой. Надо ли менять паспорт, и, если менять, то платить ли пошлину?

Ответы на вопрос (2):

нет, менять не надо, можно заново поставить печать :)

паспорт менять не нужно обратитесь в УФМС чтоб штамп о браке исправили