Вопрос о возможности рассрочки задолженности на оплату газа - законно ли это и что для этого требуется?

• г. Аксай

В доме отключили газ за неуплату, требуют погасить задолженность и подключение. У нас нет такой финансовой возможности, попросили начальника, чтобы мы оплатили подключение и намсделали перерасчет, чтобы погашать долг в течении полугода. Он не соглашается, говорит это незаконно. Так ли это? и возможна ли рассрочка долга? И что для этого нужно? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да возможна рассрочка.

да возможна и рассрочка но желательно ознакомиться с решением.Возникнут вопросы звоните