Как перевести служебное жилье в муниципальное и приватизировать его при увольнении из ВС РФ в г. Полярный, Мурманская область?

• г. Полярный

Меня зовут Петр, я проживаю в г.Полярный Мурманской области. Возможно ли мне перевести Служебное жилье в Муниципальное, чтобы проживать в нем дальше и если будет возможность приватизировать. Я на данный момент уволенный из ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос передачи жилье в муниципальную собственность может решать только собственник жилья.