Что будет с дипломом, если учебное заведение лишат аккредитации?

• г. Саранск

Ситуация следующая. Жена учится на последнем курсе. Осталось последняя сессия и защита диплома, деньги за учебу все про плачены. В то время институт лишают аккредитации до февраля. Если аккредитацию не восстановят, получит ли жена диплом (будет ли он действителен) или как вернуть деньги в противном случае?

Ответы на вопрос (1):

только через суд