Вопрос о повышении платы и тарифа за содержание и ремонт в квартире, где муж является собственником, но не прописан

• г. Москва

Муж собственник 3-х комнат. Кооперативной квартиры, где и прописан. Два года назад стал собственником 3-х комнат. Коопер. Квартиры от отца, там не прописан. На сколько должна повысится плата или тариф за содержание. И ремонт жил. помещения той квартиры, где он прописан? Сейчас тариф 20,52 кол. м 62.6.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не должна повысится.Владение второй квартирой не влияет на тарифы ЖКХ.