Возможно ли отзыв дарственной на квартиру в Казахстане - вопрос о продаже имущества-наследства в Караганде

• г. Караганда

Моему мужу родители сделали дарственную на квартиру лет 6 назад. Сейчас мы хотим продать эту квартиру. Могут ли родители отозвать дарственную. Республика Казахстан. Караганда. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не могут они "отозвать", если сами добровольно подарили.Продавайте