Оптовление по переселению в Россию - Возможность оставить доверенность на ребенка в случае срочной поездки

• г. Рязань

Зравствуйте мы приехали с Узбекистана город Ташкент по програме переселения в Россию в город Рязань. Мы уже тут 2 месяца, мне надо срочно уехать обратно в Ташкент по плохому самочувствию отца. Могу ли я оставить доверенность на мать своего 4-х летнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можете кому угодно выдать.