Проблема с оплатой тепла - Как принудить УК принимать оплату по индивидуальным показателям тепловых счетчиков?

• г. Верхняя Пышма

В январе 2015 года купили квартиру в новостройке, тепловые счетчики установлены по проекту изначально во всех квартирах. УК отказывается принимать оплату по индивидуальным показателям счетчика, выставляя оплату за тепло по общим показателям. Что предпринять в первую очередь, чтобы обязать управляющую жилищную компанию брать плату по счетчику в квартире, как правильно составить исковое заявление, если в этом возникнет необходимость. Заранее, благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала напишите претензию в УК. В случае отказа, исковое заявление в суд! Для составления правовых документов можете обратиться за помощью к любому юристу сайта!