Могу ли я без согласования с бывшей супругой подарить свою долю квартиры моей маме?

• г. Москва

Я являюсь собственником доли квартиры, вторая доля принадлежит бывшей супруге. Могу ли я без согласования с ней подарить свою часть моей маме, которая дала мне в своё время деньги на приобретение этой доли? Прописываться мать в этой квартире не собирается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, имеете полное право.