Возможность использования иностранного автомобиля супругом иностранца (Украина), при наличии российских документов - о правах и необходимых процедурах

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, имею ли я право ездить на иностранном автомобиле (Польша, Литва и т.д.), будучи женой иностранца (Украина)? Сама я россиянка и все документы у меня Российские. Если имею право, то какие документы мне необходимо сделать? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Если авто оформлено не на Вас - доверенность. Полис ОСАГО, где Вы вписаны как лицо допущенное к управлению.

осаго и доверенность .возникнут вопросы звоните