Семье с инвалидом отказывают в предоставлении жилья после сноса общежития - как получить помощь и решить проблему?

• г. Чусовой

11 лет назад нас выселили из общежития и предоставили жилье в маневренном фонде. Через год общежитие снесли. И на данное время строить новое здание никто не собирается (сменилась власть) В семье брат инвалид, стоит на очереди на квартиру. В связи со сносом дома мы попали с ним в эту очередь. Естьдокумент в котором прописано что вся семья стоит на улучщении жилищных условий, с расчетом 18 кв.м на человека. Как выяснилось нам ничего не хотят предоставлять а дать сертификат инвалиду и на этом все. Что делать куда идти чтоб получить жилье?*

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае нужно обращаться в суд. И в суде решать эту проблему, так как ваши права нарушены.