Как получить статус малоимущих и необходимые документы - информация для работающей семьи с ребенком

• г. Джанкой

Скажите пожалуйста, могу ли я получить статус малоимущих и какие документы нужны? Мы с мужем работаем по найму (то есть там где позовут помочь, убрать клубнику, морковь и т.д) так как роботы что бы устроится нету у нас в селе, доход не стабилен до 10 тыс. на двоих, есть ребенок 5 лет, живем в сьемном доме, так как денег на покупку жилья нету.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу ВАМ необходимо обратиться в органы соц.защиты.