Как я могу сняться с регистрационного учёта в другом городе, если у меня нет возможности лично это сделать?

• г. Омск

Как я могу сняться с регистрационного учёта в другом городе, если у меня нет возможности лично это сделать? Как сняться с учёта в налоговом органе, в воненкомате?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в налоговый орган и военкомат, по месту жительства, там встаньте на учет и одновременно на основании вашего заявления снимитесь с прежнего места учета.