Свидетель отправил письмо на полицейский участок в котором признается что оговорил человека но его не приобщили к делу как быть?

• г. Ульяновск

Свидетель отправил письмо на полицейский участок в котором признается что оговорил человека но его не приобщили к делу как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство о дополнительном допросе данного свидетеля.