Как продлить регистрацию гражданину Армении работающему официально в России без пересечения границы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста гражданину армении работающего официально по трудовой книжке в россии уже год обьязательно пересекать границу чтоб продлить регистрацию или достаточно на основании официального дакумента с место работы продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пересечение границы не обязательно.