Пересекать границу Армении при истекающем сроке регистрации - нужно ли?

• г. Москва

Скажите нужно ли пересекать границу гр. Армении если у него заканчивается срок регистрации (на год была) или можно продлить трудовой договор и и на основании этого сделать новую регистрацию, т.е без выезда.

Ответы на вопрос (1):

Надо в вашем случае обязательно делать выезд-въезд и заключить новый трудовой договор

К сожалению, продления трудового договора законом не предусмотрено.