Возникла разница в размере алиментов - почему?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я подала на алименты, первый месяц получила 5 тыс. руб., в следующем месяце получила 1800, почему такая разница!? если Б/У муж сходил на больничный, это как то отразится на алиментах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!конечно. если "сходил" на больничный . зарплата будет меньше. следовательно . и алименты меньше

Здравствуйте!Возможно,что муж был на больничном,который не закрыт в текущем месяце,возможно был отпуск без содержания.