Жена получила пособие по уходу за ребенком до 1,5 года первый месяц 13000 а в следующим месяце 5000 почему такая разница.

• г. Москва

Жена получила пособие по уходу за ребенком до 1,5 года первый месяц 13000 а в следующим месяце 5000 почему такая разница.

Ответы на вопрос (1):

В рамках действующего законодательства - действительно, размер по месяцам не меняется.