Возможность отобрать или арестовать мою долю квартиры после решения суда о погашении долга - правовая перспектива и возможности оспорить решение

• г. Воронеж

Я платила потребительский кредит несколько лет, затем ситуация изменилась, платить стало нечем. Вынуждена была переехать в другой город. Суд состоялся без меня и вынес решение о погашении долга с процентами и просрочками. У меня есть 1/3 доля квартиры, это единственное жильё.Могут ли к меня его отобрать или арестовать? И можно ли оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

единственное жилье не изымается. можете оспорить решение если восстановите срок на обжалование.