Как получить справку о том, что муж не получал пособий на ребенка до 1.5 года, не проживая в городе прописки?

• г. Москва

Муж прописан в другом городе у меня на работе требуют справку о том что он не получал пособий на ребенка до 1.5 года он официально не работает трудовой тоже нет какие справки конкретно ему нужно взять и могут ли их выдать не по месту пописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В отделе социальной защиты по месту постоянной регистрации может получить.