Как убедиться в намерениях нынешнего мужа бывшей жены перед написанием отказа от ребенка?

• г. Светлый

Бывшая жена просит чтобы я написал отказ от ребенка, для того что бы ее нынешний муж её удочерил. Скажите пожалуйста как сделать так что бы прежде чем я написал отказ я был уверен в том что он ее действительно удочерит?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Можете не писать а указать,

- что вы в обязательном порядке явитесь в судебное заседание и непосредственно там под протокол дадите согласие на удочерение.