Многодетная мать с 30,5 летним стажем и декретными отпусками не получает выслугу - как достичь своих прав?

• г. Лениногорск

Я многодетная мать. Мой педстаж вместе с декретными отпусками 30,5 лет. Я до сих пор не могу получить выслугу. У меня 4 детей. Как можно добиться выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать, в чем конкретно проблема. Возможно, имеет смысл подать в суд на ПФР.