Может ли муж получить налоговый вычет на приобретенную нами квартиру, если я являюсь собственником и нахожусь в декретном отпуске?

• г. Ессентуки

Наша семья состоит из 5 чел. трое детей я и муж (вбраке мы). мы купили квартиру, собственник я,нахожусь в декретном отпуске. Может ли муж получить налоговый вычет на приобретенное жильё

Ответы на вопрос (1):

Нет, только собственник, указанный в свидетельстве о праве собственности.