Гражданину Украины с патентом необходимо уплатить налог до определенной даты - вопросы и последствия

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины получил патент 24 декабря дата выдачи 22 декабря 2015 г приступил к работе 4 января 2016 г вопросы налог уплатить до какого числа? Если до 22 января, то налог не уплачено, если оплатить 23 это выходной патент будет действителен, или его могут аннулировать, что делать в таком случаи? Как это на практике происходит?

Ответы на вопрос (1):

будет действителен - платите 25 января - последний день у вас переносится