Можно ли рассчитывать на компенсацию за детский сад в Ростове-на-Дону для ребенка 2 года и 5 мес., если я мать-одиночка и в декретном отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Моему ребенку 2 года и 5 мес. В сад не ходим, т.к. мест нет. Я мать-одиночка. На данный момент в декретном отпуске. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за сад? г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 3 лет.