Как избежать лишения водительских прав при задолженности по алиментам, если машина - единственный источник дохода

• г. Тобольск

У меня долг по алиментам и у меня собираются забрать водительские права. Но права не забирают, если человек зарабатывает с помощью автомобиля (таксист, дальнобойщик), а я живу в деревне и машина единственный способ заработка, как мне не лишиться прав?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, подать соответствующее заявление судебным приставам с приложением подтверждающих документов