Как написать заявление в полицию о мошенничестве и краже досок и труб в бытовках, принадлежащих старшим дома и управляющей компании

• г. Москва

КАК написать заявление в полицию, за мошейнчество, убрали с подвала бытовки. В связи с пожаро безопасностью, старшим дома собмесмтно с управляющей компание, в количестве 30 бытовок. Затребовали вернуть доски,50 х 2500. Доски приобретали, сами проживающие, также приобретали трубы под горячую воду, жкх присвоила. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не только имеет право. но и обязана все убрать!! Иначе УК заработает штраф огромный. Подвальные помещения не предназначены для размещения бытовок