Сроки и условия индексации долга в результате оспаривания решения от 23.11.14

• г. Бийск

Собираюсь подавать на индексацию долга. .. (800 тыс. платит по 3 тыс. в месяц) с какого периода считать (решение от 23,11,14 было обжаловано ответчиком 03,03,15 осталось без изменений)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! с даты вступления решения суда в законную силу - 03.03.15

от последней даты

Здравствуйте! Индексация будет с 3.03.2015

Индексацию можно произвести с момента вынесения решения суда в первой инстанции, т.е. с 23.11.14г.