Возможность видео и фотосъемки на республиканской олимпиаде по технологии - поддержка для учителей и вдохновение для учеников
• г. Алушта
Поясните имеем ли мы право проводить видео и фотосъёмку на республиканской олимпиаде по технологии для школьников. Это было бы хорошим подспорьем для учителей. На олимпиаду идут лучшие.
Есть чему учиться и стремиться и ученикам и учителям.
Заранее благодарен за быстрый ответ.
С уважением!
Сергей Борисович.
Ответы на вопрос (1):
г. Яранск
имеете право