Как обменять планшет с проблемой, приобретенный вчера, в магазине

• г. Полтава

Что делать. Если вчера купил планшет, принесла домой, а в нем оказалась проблема, не досмотрела в магазине. Можно ли его обменять сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пищите претензию продавцу, требуйте замены

УДАЧИ ВАМ

Можно в течении 14 дней, сдать и забрать деньги или требовать замены, обращаться к продавцу с письменным заявлением.