Обнаружила отсутствие камеры на планшете - возможен ли обмен в магазине?

• г. Барнаул

Вчера купила планшет, вечером обнаружила что нет камеры, есть только фронтальная, мне в магазине не рассказали, могу ли я его сегодня обменять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Закон о защите прав потребителей.

Если докажете, что не были ознакомлены с состоянием товара на момент приобретения. Обмен, возврат технически сложного товара ст.18 ЗоЗПП, Вам в помощь.