Властивості іммовільних незабезпечених винагороджень

• г. Первоуральск

Я купил телевизор самсунг за 44000 р в кредит десять дней назад который оказался не исправен. Могу ли я заменить его на другой или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

можете вернуть, если вам продали некачественный товар

подайте претензию

Здравствуйте!Да,можете.Пишите претензию продавцу,требуйте замены.

Здравствуйте Дмитрий! Для возврата некачественного товара необходимо следующее:

1. Претензию продавцу (2 экземпляра, на вашем должен стоять входящий с подписью сотрудника, принявшего претензию).

2. Телевизор продавцу передаете по акту. Как правило, при передаче товара с вас требуют заполнить претензионную форму магазина в который вы должны выбрать: замена или возврат денег. От того, что вы выберете, зависит и удовлетворение вашей просьбы. Будьте внимательны.

3. Продавец забирает ваш телевизор и проводит экспертизу причины его поломки. Если причина гарантийная, вы получаете деньги или замену. Если не гарантийная - вам отказывают.

Тогда вы имеете право обратиться в независимую экспертизу.

в случае положительного заключения - в суд.

Если нужна помощь обращайтесь к адвокату.

Удачи вам. С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!