Основания для получения визы в РФ для граждан Турции с целью брака с российским гражданином и получения вид на жительство

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, на каких основаниях с 2016 года гражданин Турции может получить визу для въезда на территорию РФ? В дальнейшем планируется заключение им брака с гражданкой РФ, получение им вид на жительства и проживание на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

пусть для проживания и получает. тех, кто будет въезжат в РФ с визой, ограничения особо не касаются