Жертва наводнения в Сочи без компенсации - как добиться от властей возмещения ущерба?

• г. Сочи

После потопа в сочи мой автомобиль пострадал (был полностью затоплен) оповещения о наводнении не бьыло и власти никак не компенсировали ущерб. .. как мне добиться от властей хоть какой нибудь компенсации... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд, доказывать их вину и взыскивать ущерб.