Можно ли гражданину Украины, имеющему РВП и участвующему в программе переселения, подать на гражданство РФ без официального трудоустройства?

• г. Усть-Омчуг

Мой муж, гражданин Украины, получил РВП и является участником гос программы по переселению. Можно ли ему подавать на гражданство РФ, если нет официального трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно. это не препятствие