Могу ли я получить безвозмездную ссуду на восстановление разрушенного дома в Хабаровском крае?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край Комсомольск на амуре Я многодетная мать 3 детей вдова у нас в собственности вместе с детьми земельный участок с домом, но дом полностью разрушен. Так вот вопрос. Дают ли у нас в крае безвозмездную ссуду на востановления частного дома. Спасибо. Я задала вопрос именно по востановлению дома и про безвозмездную ссуду. Я же не писала что нам жить не где.

Ответы на вопрос (2):

нет, вам нужно встать на учет что б вашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, тогда можете рассчитывать на помощь от государства

обратитесь в соцзащиту по поводу написания заявления на материальную помощь