Мне нужен адвокат по уголовным делам.

• г. Актау

Мне нужен адвокат по уголовным делам.

Ответы на вопрос (17):

Вверху есть вкладка – адвокаты и юристы, можно поискать специалиста из своего города

в чем проблема?

Для заключения соглашения с адвокатом необходимо лично встретиться с адвокатом.

Защита по уголовным делам - услуга платная.

Нужна помощь, можете позвонить.

Если ещё актуально, можете звонить.

На данном сайте есть каталог адвокатов. Вы можете поискать специалиста из своего города. Обратиться к адвокату можно посредством личных сообщений на этом сайте.

Ув. Ольга, Вы можете обратиться в личном сообщении к выбранному Вами адвокату с сайта. Но заочно выстроить грамотную позицию защиты невозможно. Рекомендую обратиться на очный прием к адвокату. Исходя из Вашей удаленности, экономически целесообразно Вам обратиться к адвокату из Барнаула.

Адвокат нужен по любому уголовному делу, так как это предусмотрено УПК РФ, то есть процессуально его участие необходимо, и государство предоставляет его по УПК РФ, другое дело если наймете специально под дело то и отношение к защите будет другое.

Выбирайте любого на сайте лучше из вашего города и обращайтесь в личные сообщения, услуги адвокаты проводят на платной основе.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста через поисковую систему сайта и договориться с ним о личной встрече в личной переписке. Расценки разные.

Уважаемая Тамара! Посмотрите на сайте 9111.ru и Вы найдете адвоката из Новосибирска, который окажет Вам квалифицированную юридическую помощь по уголовным делам.

Уважаемая Тамара! Обратитесь на сайт 9111.ru и Вы найдете адвоката по уголовным делам, который окажет Вам квалифицированную юридическую помощь.

Здравствуйте, Тамара!

Всё зависит от части и статьи УК РФ, по которой обвиняют и рассматривается дело в федеральном суде или в мировом суде. По делам, рассматриваемым в мировых судах, защитником может быть и юрист.

По какой части и какой статьи обвиняют? Вы обвиняемая или потерпевшая?