Затопление полдома - что делать, если ЖКХ отказывается помочь?
199₽ VIP

• г. Искитим

Купили полдома во второй половине некто не живет 31 декобря там под землей прорывае воду нас затопляет под полом везде вода сообщаем жкх нам говоряд ищите хозяйку пусть она устроняет проблему мы не чем помоч не можем так до 16 января не чего не делали мы выкачивали воду у себя перекрыть мы не могли так как нет колодцев можем ли мы подать на них в суд.

Ответы на вопрос (6):

да, имеете полное право