Я не имела никаких обязательств перед Совкомбанком, но мне звонят из службы досудебного разбирательства требуют оплатить долги - что происходит?

• г. Колпашево

Я никогда не была связаны с совкомбанком никакими денежными обязательствами. Позвонили из службы досудебного разбирательства попросили оплатить долги. Кто мне сможет объяснить какие долги и когда я успела задолжать.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов лично, для разъяснения ситуации.

Обратитесь в Банк с заявлением. пусть ответят письменно.

В нашем городе нет офиса совкомбанка, звонили с автоответчика, предложили номер для консультации я звонила через два гудка скидывают трубку идёт сигнал на занято