Гражданину России, собирающемуся поменять паспорт без прописки - что будет после получения нового документа?

• г. Уфа

Мне 45,собираюсь поменять паспорт. Но нет ни какой прописки. Ни регистрации. Мне выпишут штраф за отсутствие прописки и после получения нового паспорта я пропишусь. Выпишут ли сново штраф за отсутствие прописки? Я гражданин России и родился в России.

Ответы на вопрос (1):

могут наложить штраф, но только один раз