Какие факторы будут учтены при назначении досрочной пенсии для работника Крайнего севера?

• г. Козулька

Мне 58 лет 7 месяцев работаю в крайонах крайнего севера 7 лет 6 месяцев, обратился в пенсионный фонд по местужительства о назначении досрочной пенсии, почему зп. будут считать за период до 2001 г.

Ответы на вопрос (2):

По закону на выбор или 2000-2001гг, или любые 5 лет подряд до 2000года.

Здравствуйте Айсылу!А если я пойду на пенсию по годам в 60 лет какую зарплату будут брать для начисления пенсии?