Куда обратиться при отсутствии реакции районной полиции на угрозу здоровью детей от бомжей в подъезде?

• г. Москва

Куда обратиться для решения вопроса о бомжах в подъезде, если районная полиция не реагирует на реальную угрозу здоровью детей нашего 17-ти этажного дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру на бездействие полиции

напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Можете в суд обратиться с жалобой в порядке ст.125 УПК РФ .