Как наказать курящих квартирантов, загаживающих многоквартирный подъезд?

• г. Ульяновск

Как можно наказать курящих соседей (квартирантов) курящих в многоквартирном подъезде. На просьбы прекратить курить в подьезде, на балконе не реагируют. Подьезд весь в окурках. Другими словами загажен. Я нахожусь на 30 неделе беременности и запах антитабачного дыма не переношу. Он вреден как для моего будущего ребёнка так и для меня. Дом у нас кооперативный. ЖСК Отрадный на просьбы принять какие то меры также не реагирует. Помогите пожалуйста разрешить данный вопрос и наказать злостных курильщиков. Куда я могу обратиться? Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В опорный пункт полиции, с письменным заявлением к участковому. Курение в подъезде является административным правонарушением.