Возможность перерасчета и выписки - как решить проблему с камунальными платежами для пяти сожителей

• г. Магадан

Мне 24 года. С мои 18 лет долг по камунальным платежам составил 300000 тыс, в квартире прописано пять челоке, долг уже находится у приставов и тот кто платит, значит тот всю сумму и заплатит... Возможно ли сделать перерасчет на всех отдельно? Выписаться? И платить свой отдельный долг, который будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если взыскали солидарно, взыщут всю сумму. Потом сможете взыскать с других должников