Имеет ли он сейчас требовать от меня что-то менять в архитектуре дома, хотя до нас молчал лет 10.

• г. Таганрог

Приобрели дом, в котором до нас сменилось уже двое хозяев. С открытой веранды дома на 2 этаже виден двор соседа. Дом в таком виде уже был принят комиссией. Письменных притензий от соседей к предыдущим хозяевам не поступало. Сосед приобрел свое домовладение, когда наш дом уже был построен и сдан в эксплуатацию. Имеет ли он сейчас требовать от меня что-то менять в архитектуре дома, хотя до нас молчал лет 10. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не имеет права.

Николай Васильев