Как избавиться от странного запаха в новой пластиковой бутылке для воды?

• г. Москва

Приобрела 2 дня назад бутылку для воды и в спортивном магазине. Сделанаи пз пластика. Все эти два дня не выветривается странный затхлый запах. Не хочется использовать такую бутылку для питья. Можно сдать ее в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Можно на основании ст4 и18 закона или ст10 и12 закона

Конечно можно, при наличии у Вас чека о покупке

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.