Мои действия после задержания в лесу и возможные последствия

• г. Липецк

Меня задержали в лесу якобы за распитие спиртных напитков но я не распивал а баклашек и всякого хлама в лесу хватает я не стал пререкаться и проехал в отделение полиции где был составлен протокол это было в июле 2015 г. До сегодняшнего дня 23 января 2016 я не платил. Извещений не было заказных писем тоже. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если не было никаких извещений, ничего не грозит