Возможно ли заселение и временная регистрация квартирантов в комнате общежития?

• г. Курск

У меня есть комната в общежитии, комната на 2 хозяина, у обоих не приватизирована, т.е. койка-место. В этой комнате мы обе не проживаем. Могу ли я заселить в комнату квартирантов и сделать им временную регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, т.к. вы не собственник данного имущества