Как подать на условно-досрочное освобождение и ускорить судебное рассмотрение дела?

• г. Бийск

Как лучше моему мужу подать на удо (ст.162.2 га 5 лет,2'5 он отбыл) лично в конверте или ходатайство через колонию, и как скорее назначат суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте через колонию, т.к. конверт все равно вскроют. Суд назначат в течение 2 недель после получения ходатайства.